4,2

Москва тридцатых-сороковых годов прошлого века. Алексей Казаринов увлекается историей Кремля, изучает архивные документы и планы тайных кремлевских подземелий. Неожиданно для себя он оказывается…
Серия: Кино-книга
Издательство: АCТ, АСТАстрель

15 августа 2011 г. 12:25

Как же я люблю книги про старую Москву!! "Живые" герои, за которыми интересно наблюдать. Загадки, которые интересно разгадывать. Совершенно не навязчивая романтическая линия. И "эмоциональный" коктейль для меня готов. Я люблю такие книги, в которых можно и попереживать, и порадоваться и посочувствовать. Жаль только сюжетную линию с тайнами этруссков под финал "слили". А вообще книга мне чем-то напомнила "Источник счастья" Дашковой. Только чуть более реальная.

ISBN: 978-5-17-049649-5

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Страниц: 384
Переплёт: твердый