3,9

Каждая девушка мечтает стать невестой... Но две подружки, Лиза и Юлька, не торопились под венец. Ведь в жизни так много интересного, все нужно успеть попробовать и испытать... Журналистка Юлька от…
Серия: Авантюрный детектив
Издательство: Эксмо

5 февраля 2017 г. 12:27

Тайные общества, как это ни удивительно, должны оставаться тайными. Это становится очевидным из их названия. Из названия книжной серии «Авантюрный детектив» мало что становится очевидным. Ибо если тайное общество хотя бы пытается скрытничать, то в этом детективе нет ни авантюры, ни даже детектива.

Начинается всё неплохо: статья в жёлтую прессу, таинственные послания, встречи на кладбище…Начали за здравие, закончили за упокой. Под свадебные колокола.

Итак, как уже было сказано, тут нет ни авантюры, ни детектива. Зато есть лавбургер, который их под собой похоронил.

Начнём с лавбургера, он тут зело протухший. Видимо, тут он заменяет собой авантюру. Где-то с середины книги героини забудут и о тайных обществах, и о несчастных жертвах. Ведь придёт ЛЮБОВЬ. И ладно, Князь, он хорошо получился.…

ISBN: 978-5-699-26340-0

Год издания: 2008

Количество страниц: 352
Тираж: 90100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

5 февраля 2017 г. 12:27

14 марта 2016 г. 21:18

Две подружки Лиза и Юля жили спокойно, пока Юле не пришла идея написать статью про тайное общество в их городе. И тут началось - загадочные звонки и смс, встреча на кладбище, таинственные ритуалы, да еще и приношение в жертву девушек. Подружкам ничего не остается как взяться за разгадку этой тайны. Вот такие детективы Татьяны Викторовны я обожаю - две подружки, мистика, загадки. Очень напомнило мне серию про Анфису и Женьку. Татьяна Викторовна кидает подозрение то на одного, то на другого персонажа, но уже к середине я поняла кто совершал убийства. Единственное, что меня расстроило - книгу я купила в 2008 году, а прочитала только сейчас.

Подборки