Мечта регулярно получать доход независимо
от того, работаете вы или отдыхаете, путешествуете или находитесь у себя дома, спите или
занимаетесь спортом, осуществима сегодня для
любого человека в…
Издательство: НТ Пресс

24 июня 2015 г. 17:46

RDPD, только в разрезе инвестирования в ПИФы. Очень хорошо представлено обоснование необходимости инвестировать вообще, и в частности, в ПИФы. На 2015 книга немного устарела, текущие %-ые ставки гораздо ниже приводимых в книге по состоянию на 2004 год, но математика наглядно демонстрирует эффект от долгосрочных инвестиций.

ISBN: 978-5-477-01200-8

Год издания: 2008

24 июня 2015 г. 17:46

24 октября 2013 г. 22:27

Книга для тех, кто совсем ничего не знает об инвестициях вообще и о ПИФах в частности. Для меня единственной полезной частью оказалась последняя, где автор приводит собственную методику отбора ПИФов по трем коэффициентам.