Наталья Александрова - Адрес отправителя - ад
3,6

Адрес отправителя - ад 3.6
Манана, супруга важного московского политика, погибла в автокатастрофе?! Печально, но факт. И пусть мать жертвы сколько угодно утверждает, что ее дочь убили и в убийстве виноват зять. Плоха теща, которая не хочет сжить зятя со свету!
Но почему нити от этого сомнительного "несчастного случая" тянутся к целому букету опасных преступлений?
Как вражда спонсоров двух моделей связана со скандальным убийством на конкурсе красоты? При чем тут кавказская мафия и тибетские маги? Милиция попросту отмахивается от происходящего. И похоже, единственный человек, который понимает, что происходит, - славная, отважная няня Надежда, обладающая талантом…
Серия: Иронический детектив

29 ноября 2016 г. 04:27

Почему раньше я не знала что есть такая писательница! Нет, не так. Конечно я видела её книги в продаже. Но почему я не читала. Читается легко, интересно, история необычная. А какой от этой книги отдых и хорошее настроение не передать словами. Один вопрос в конце: как убийца это делал, как?! Очень хорошая книга. Ещё одна потрясающая писательница в списках любимых!

Адрес отправителя - ад — Наталья Александрова, роман

ISBN: 978-5-17-047868-2

Год издания: 2008

Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)
Количество страниц: 320
Мягкая обложка
Впоследствии книга издавалась под названиями "Театр теней" и "Месть подают холодной"

29 ноября 2016 г. 04:27

28 мая 2016 г. 23:33

Очень понравилась книга, хотя не совсем характерна для данного автора. Прочитала за один день.