Обратная сторона бутерброда и другие тайны бытия

Лоне Э.

3,7

В прошлом инженер и научный журналист, а ныне репортер французской газеты Liberation, Эдуар Лоне бесстрашно бороздит океан научной прессы в поисках работ, над которыми можно сначала от души…
Серия: Мелкоскоп
Издательство: КоЛибри

23 ноября 2018 г. 03:00

"Обратная сторона бутерброда и другие тайны бытия" будет занимать своё место на моих книжных полках,типа как вишенка на торте... Совсем не художественная литература, в ней не стоит искать большой значимости и важности! Но книга настолько забавная, что я бы вам посоветовала её как-нибудь прочесть . Вы узнаете о самых одиозных исследованиях в мире, зачастую алогичных и бессмысленных, но оказывается такое существует??!!! Почему бы слегка не расширить свой кругозор в совершенно неожиданных направлениях?! Ведь - "Если ученым платят за исследования, значит, это кому-нибудь нужно".

ISBN: 978-5-98720-038-4

Год издания: 2008

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/32 (125x205 мм)

23 ноября 2018 г. 03:00