3,7

Это история о лягушонке, который упал на землю с небес и натворил кучу разных пакостей.

Это история о том, как он бежал из дому и путешествовал по пустынным равнинам.
Это также история о том,…
Серия: Из книг оранжевой коровы
Издательство: Открытый мир

Marikk

Чего-то немного знаю)))

23 февраля 2019 г. 09:04

1.5

история про Лягушонка, который на метеорите свалился на Землю, был радушно принят в семью лягушек, но вел себя так отвратительно, что его отправили к психологу, но и тот ему не смог помочь, а Лягушонок ушел в поисках себя в горы. книга не очень. совсем. Лягушонок делает такие вещи, что волосы на голове встают дыбом: бросается едой, рисует где ни попадя, поджигает (!) волосы психологу и писает в его портфель. Если честно, мне хотелось таком "ребенку" дать ремня, но родители Лягушонка даже слова поперек не говорят. Ну как так? какой это пример??? читала и плевалась. Старший сын хихикал как ненормальный, спрашиваю, разве можно так поступать. Отвечает, что нельзя, по хохотать продолжает. Чему он научился из этой книги?

Лягушонок

Перевод: Мария Людковская

ISBN: 978-5-9743-0081-3

Год издания: 2007

Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (~220х290 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

23 февраля 2019 г. 09:04

1.5

14 июля 2015 г. 17:12

В пару слов: чудеснейшие рисунки про скверный характер и необходимость безусловной любви.

Подборки