Мария Воронова - Апельсиновый сок
4,1

Апельсиновый сок 4.1
В юности Вероника за короткий срок потеряла любимого человека и дело, которому собиралась посвятить жизнь. В отчаянии она вышла замуж за известного хирурга, намного старше ее.
Прошли годы. Она успешна и красива, но на душе у нее по-прежнему скребут кошки.
Вероника чувствует, что жизнь проходит мимо.
Найдется ли человек, который поможет наполнить ее смыслом?
Серия: Миром правит любовь!
Издательство: АCТ

28 октября 2020 г. 23:01

Хорошее произведение, мне понравилось. Оно достойно экранизации с показом на "Русском Романе". О сюжете - с такой родней и врагов не надо. Да и врагам таких родственников не пожелаешь.

Апельсиновый сок — Мария Воронова, роман

ISBN: 978-5-17-045337-5

Год издания: 2007

Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

28 октября 2020 г. 23:01

6 октября 2017 г. 22:12

С книгами Марии Вороновой я познакомилась случайно, зацепившись за врачебную тему. Но уверена, что они будут интересны всем без исключения. Лёгкие, ненавязчивые истории, читаются за один вечер и оставляют приятное послевкусие.

Первым прочитанным романом был "Уютная душа". И для меня стало сюрпризом встретить в "Апельсиновом соке" тех же героев, узнать больше о их прошлом и посмотреть на уже знакомые истории любви с другой стороны.

Вероника - успешная женщина, удачно вышла замуж, получила наследство, сделала карьеру. Но много лет назад в её жизни случилось событие, оставившее след на всей дальнейшей судьбе.

Эта книга о потерях и о том, как с нелегко с ними смириться. О том, как важна поддержка близких, и как тяжело бороться за своё счастье одному.

Общее впечатление осталось хорошее, буду…