4,1

В юности Вероника за короткий срок потеряла любимого человека и дело, которому собиралась посвятить жизнь. В отчаянии она вышла замуж за известного хирурга, намного старше ее.
Прошли годы. Она…
Серия: Миром правит любовь!
Издательство: АCТ

9 апреля 2024 г. 20:52

4 Неплохой роман

Минусы: 1. Сюжет очень грустный. Есть милые и романтичные моменты, но тоскливых и печальных намного больше. 2. Концовка слишком "сказочная".

Плюсы: 1. Автор вложил в уста персонажей интересные мысли и выражения по поводу здравоохранения. 2. В тексте много интересных цитат о ценности жизни.

ISBN: 978-5-17-045337-5

Год издания: 2007

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

9 апреля 2024 г. 20:52

4 Неплохой роман

28 октября 2020 г. 23:01

Хорошее произведение, мне понравилось. Оно достойно экранизации с показом на "Русском Романе". О сюжете - с такой родней и врагов не надо. Да и врагам таких родственников не пожелаешь.