3,7

Лондонский свет шокирован - жених не явился на собственную свадьбу. Бедняжка невеста! Однако гордая и решительная леди Джейн Уэлшем нисколько не расстроена: она вообще не желает выходить замуж. Но…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

Amaya_ib

Кракразябчатый Кракразябра

11 марта 2021 г. 03:01

1.5

Книжка, которая попалась мне в игре, оказалась настолько смешной и глупой, что я даже не знаю, какую оценку ей поставить!

Это такой прямо натуральный бульварный женский роман, полный пафосно-эротического описания постельных сцен и идиотских эпитетов, настолько в духе жанра "любовь на фоне замков", настолько много там всяческих "соблазнений и совращений", что просто невозможно относиться к тексту сколь возможно серьезно.

Конечно, обложка и издание книги предупреждали, но что-то все равно меня как-то ошарашило слегка, мне раньше изредка попадались подобные книжеции, и там даже на сюжет какой-то намек был. Видимо, мне везло.

Одно могу сказать точно - все-таки, если хочется слюнявой любовной истории, я однозначно выберу ромфант. Там тоже всякая магия и другие миры - лишь фон для страстных…

ISBN: 978-5-17-047792-0

Год издания: 2007

Amaya_ib

Кракразябчатый Кракразябра

11 марта 2021 г. 03:01

1.5

1 мая 2018 г. 20:32

2.5

Совершенно по непонятным причинам, именно это роман у меня не пошел. Вроде и завязка довольно интересная, но не сложилось с ним. Герои совершенно не зацепили и от истории хотелось только спать. Впрочем, я еще не теряю надежды, что другие книги автора больше придутся по душе)