4,4

Настоящий сборник предназначен для школьников и студентов в качестве пособия по домашнему чтению. Тексты даны в порядке нарастания трудностей. Тексты сопровождаются лексическим комментарием и…
Серия: Изучаем иностранные языки
Издательство: Издательство РГПУ им. А.И. Герцена

Tayafenix

28 апреля 2010 г. 16:34

Очень понравилась эта книга. подойдет как для начинающих учить испанский язык, так и для студентов уровня intermedio. В ней даются несколько рассказов и множество упражнений, помогающих лучше запомнить слова и выражения, встретившиеся в тексте, также книга развивает разговорную речь студентов, так как она дает вопросы для обсуждения.

ISBN: 978-5-91413-003-6

Год издания: 2007