4,3

Блистательные рассказы выдающегося американского новеллиста О. Генри навечно вошли в историю мировой литературы. О. Генри, как никто другой, умеет соединять горькую иронию и пронзительную…
Издательство: Рипол Классик

6 февраля 2018 г. 17:10

На Livelibe нет,к сожалению,отдельно ,,Родственных душ'',как,например, ,,Персиков",но это не важно,что хочу сказать по поводу ,,Родственных душ'',не хочу спойлерить и так маленький рассказ,который стоит прочитать тем,кто хочет посмеятся,ведь сюжет необычный,читала я его и думала,да,вот опять про любовь будет,а нет,тут совсем про другое.В общем,если у вас плохое настроение,то читайте,читайте и ещё раз читайте.

ISBN: 978-5-386-00222-0

Год издания: 2007

1962 — Деловые люди (Сборник короткометражных фильмов по новеллам: «Дороги, которые мы выбираем», «Родственные души», «Вождь краснокожих»)

Кураторы

6 февраля 2018 г. 17:10

corneille

запойный трагик

24 октября 2016 г. 18:03

Опять аудиокнига. Такими темпами я прослушаю все рассказы этого ироничного автора. Люблю такие рассказы. Не помню уже, встречала или нет. Да, конечно, концовка очень даже предсказуемая, как и во всех рассказах О. Генри. Но, увы, одноголосая озвучка была неприемлима у этом случае, где почти весь рассказ занимает диалог обывателя и вора. Временами было непонятно. Кто и что говорит?