3,9

Любой мужчина, увидев эту очаровательную девушку с огромными зелеными глазами, уже не мог отвести от нее взгляда. Однако природа наградила Джессику неукротимым, буйным нравом. Одетая в ковбойские…
Серия: Джоанна Линдсей. Собрание сочинений ("АСТ")
Циклы: Дикий, дикий Запад, книга №3
Вайоминг, книга №1
Издательство: АСТ

7 февраля 2019 г. 19:36

3 #5 Линдсей

Прочитав рецензии я думала, что может и не стоит читать. Но я не боюсь плохих романов. Ну не совсем то он и плох. Да, есть некоторые моменты, которые удивляют и напрягают. Но от этого интерес к прочтению не пропал. Единственное, я думала, что Вестерны - это ковбои, скачки. А тут совсем все тихо - ранчо, перегон скота. Минус этой книги. Вначале события происходят плавно, интересно, а потом понеслось галопом по Европам. В итоге главные герои только утихомирились во время родов. А до этого занимались любовью и разбегались. Глупо как-то. И да, соглашусь, как можно перепутать собственную жену с кухаркой.

ISBN: 978-5-17-005911-9

Год издания: 2007

7 февраля 2019 г. 19:36

3 #5 Линдсей

Eva_Dumon

9 января 2016 г. 14:14

Начало романа дало мне много положительных эмоций. Необычная встреча героев меня заинтересовала, нежная дружба героини с индейцами - заинтриговала, а представленный в воображении герои - очаровал.

Но после беременности Джесси роман испортился и первоначальный запал у меня исчез. Чем ближе к эпилогу я подбиралась, тем все ниже к плинтусу снижались мои восторги.

Во многих книгах Линдсей пытается поместить слишком много динамики и ответвлений от сюжета - она рассказывает и про главных героев, и про их родителей, и про лучших друзей, и про соседей. Конечно интересно читать необычные истории крутых поворотов человеческих судеб. Но когда в семи абзацах описывается 30 прожитых лет второстепенного героя, то и воспринимается текст не как история жизни человека, а как скучный пересказ его мучений и…