Ирэн Роздобудько - Увядшие цветы выбрасывают
4,1

Увядшие цветы выбрасывают 4.1
...Успех, аплодисменты, море цветов - это все в прошлом. А сегодня - лишь Дом для престарелых актеров, дни, похожие один на другой, фотографии на стене и воспоминания. Две соперницы, бывшие звезды советского экрана, не поделившие когда-то любовь одного человека, ненавидящие друг друга всю жизнь, оказываются в этом печальном доме. Должна была пройти вся жизнь, чтобы они поняли, что могли бы стать лучшими подругами, если бы выбросили из души горечь неосуществленных надежд. Как когда-то выбрасывали увядшие цветы. Море цветов...
Скоро эту историю вы сможете увидеть на экране.
Серия: Литература
Издательство: Фоліо

6 января 2020 г. 10:57

5 Роздобудько вражає оригінальністю!!!!

Ця дівчина розумна і страждає. Власне, всі розумні мусять страждати – така у них доля.

Мега крута книга! Зайшла на УРА!!!

Зорі зійшлися і книга зачепила «за живе».

Як рідко ми цінуємо моменти життя, як робота проганяє сили боротися за Щастя! А тут Ірен вдалося легким розчерком пера пройтися по серцю.

Події розгортаються в будинку для старих кіношних акторів. Туди звозять причетних до кіноіндустрії героїв. І тут починається головна інтрига – Едіт Береш (який псевдонім , на хвилиночку!). Так от, жінка - легенда, жінка - ідол!!! Перед якою відчинялися всі двері. Для якої не було меж. Вона могла дати ляпаса генералу і жити далі! І ось, ця жінка – легенда має і своє кохання. Ну, дана Історія не залишить нікого байдужим.

БРАВО РОЗДОБУДЬКО! Респект і Повага!

В рамках игр - Борцы с долгостроем и Книжная полка

ISBN: 978-966-03-3824-1

Год издания: 2007

Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)
192 стр.

6 января 2020 г. 10:57

5 Роздобудько вражає оригінальністю!!!!

Мега крута книга! Зайшла на УРА!!!

Зорі зійшлися і книга зачепила «за живе».

БРАВО РОЗДОБУДЬКО! Респект і Повага!

В рамках игр - Борцы с долгостроем и Книжная полка

Dancer_in_the_Dark

от слова "худо" :-)

30 июня 2019 г. 08:43

Тема интересная, аннотация завлекающая, но подача не понравилась. Как-то очень отрывисто, скачками, кусочек воспоминаний одной актрисы, кусочек - другой, все это перемежается историей жизни медсестры дома престарелых. И все бы ничего, но вставки наподобие "а далее автор прервется", "автору совершенно не даются постельные сцены", "что автор узнал от Стефки" мешают проникнуть в книгу, вжиться в нее, представить себя одним из героев. Старость не радость... У детей своя жизнь, свои дети, старики же с каждым днём все сильнее ощущают свою никому не нужность (зачастую мнимую). Ни дом, ни огород, ни телепередачи их уже не радуют. Что уж говорить о стариках, вынужденных доживать свой век не в кругу близких родственников, а среди равнодушного медперсонала, в чужих стенах! А если это пожилые с…