4,3

Четверо верных друзей случайно находят старинную карту-схему разрушенного имения князей Борских. Что скрывают на ней странные условные обозначения - расположение подземных ходов или место, где…
Серия: Детективное агентство
Цикл: Тайное братство «Кленового листа», книга №3
Издательство: Махаон

29 мая 2017 г. 21:18

Книга с элементами мистики, которую я так люблю))) Книга интересная, легко читается. События развиваются стремительно, можно сказать даже слишком. Как всегда тайному братству кленового листа везет на приключения и на расследования. Жаль, что такие детские книги так быстро заканчиваются.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"

ISBN: 978-5-18-001110-7

Год издания: 2009

29 мая 2017 г. 21:18

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"

1 марта 2017 г. 11:28

Не помню в каком точно классе, где-то после пятого, я прочитала эту книгу. Так вот, тогда я прочитала ее на одном дыхании. Это всё, что помню. В том возрасте мне было вроде интересно, все недочеты были проигнирированы.