4,1

Народная мудрость гласит, что счастье - это, когда ты с удовольствием идешь на работу и с желанием возвращаешься домой. Иными словами, для достижения счастья необходимо быть в курсе секретов личного…
Серия: Бестселлер
Издательство: Олма Медиа Групп

7 июня 2020 г. 21:26

Жаль, но, признаюсь, я до последнего времени относилась к доктору Курпатову пренебрежительно. В моих глазах его имидж был испорчен телевидением)) Между тем, в своих книгах он сам иронизирует над своими былыми выступлениями по ТВ - насчет фарса, который происходит на съемках и ситуации, в которой оказывается эксперт, вынужденный все это комментировать. Вот этот фарс и стал причиной моего мнения, что Курпатов - психолог-шоумен, способный только улыбкой на камеру торговать.

Поэтому, разбирая на днях электронные книги и найдя среди них эту, я открыла ее с намерением пролистать и выкинуть.

И сделала очень приятное открытие, обнаружив, что она очень складно написана отличным специалистом, который к тому же еще и психиатр, поэтому может комментировать еще и медицинскую сторону дела.

Собственное…

ISBN: 978-5-373-00952-2