Мысли, шутки, афоризмы выдающихся женщин (сборник)

Константин Душенко

Стильно оформленное подарочное издание с ляссе. Издание переплетено вручную по старинной европейской технологии. Переплет изготовлен из натуральной кожи с блинтовым тиснением и объемным золотым…
Серия: Антология мысли
Издательство: Эксмо

7 мая 2012 г. 09:33

Ну не прекрасная ли книга? Даже просто пролистав её убеждаешься,что женщины совершенно разного времени одинаково мудры и остроумны.И голову на отсечение тому,кто говорит,что женского юмора не бывает.Мужчины,если вы хотите попытаться хоть немного понять женщину,почитайте эту книгу.Ну и я,как особь женского пола,осталась в полном восторге от этого сборника цитат.Рекомендую.

ISBN: 5-699-10014-8

Год издания: 2007