Сокровенная тайна жизни - это тайна пола. Кто мы такие - "мужчины" и "женщины"? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а…
Серия: Бестселлер
Издательство: Нева

5 января 2021 г. 10:16

В очередной раз убеждаюсь, насколько лучше почитать Андрея Курпатова, чем какую-нибудь эзотерическую книгу:) Он намного лучше всё объяснит. Причём с точки зрения науки и мышления, а не каких-то эфемерных предположений

5 января 2021 г. 10:16

IRIN59

18 июня 2020 г. 11:52

Эта книга раскрывает тайну,

которая скрыта в эволюционном происхождении пола, тайну, которую хранит оргазм (мужской и женский соответственно), тайну, лежащую на совести инстинкта, тайну сексуальности и, наконец, тайну сущности пола.

Андрея Владимировича часто упрекают в том, что ничего нового в своих книгах он не рассказывает. Но, позвольте, это ведь не научный доклад. Книга адресована читателю, далекому от проблем биологии, медицины, психологии. Автор в доступной форме пытается донести в массы порой не простые истины. И с этой задачей он справляется блестяще. Материал подается доброжелательно, с легкой долей иронии и большой долей любви к читателю (как мужчинам, так и женщинам).

Книга перечитана в рамках игры Назад в прошлое!

Источник