Трилогия о Порфирии Иванове. Самое главное дело его жизни

Золотарев Ю.

В книге сделана попытка впервые раскрыть значимость Наследия Порфирия Иванова.
Показана необходимость Знаний даже для выполнения широко известных Советов "Детка!..".
Предложена терминология,…
Издательство: Диля

9 декабря 2019 г. 16:46

На самом деле ничего нового в этой книге нет. Достаточно быть знакомым с оригинальным текстом Детки и следовать ее советам. Автор данной книги является глубоким поклонником и последователем П.К. Иванова. Однако вся книга не представляет никакой глубокой ценности - это обыкновенное перемалывание и обсасывание Детки более подробным философским языком, ответы на вопросы читателей и в целом, мне книга не принесла удовольствия, как ожидалось. Очень много лишнего и ненужного.

ISBN: 5-8174-0435-4

Год издания: 2004