Друнина Ю. - Юлия Друнина. Стихотворения
4,7

Юлия Друнина. Стихотворения 4.7
Каждая встреча с лирикой Юлии Владимировны Друниной - праздник души. Есть поэты, которые любимы всегда и всеми.

В сборник, который вы держите в руках, вошли не только стихи разных лет, но и воспоминания ее друзей и близких.
Издательство: Эксмо-Пресс

5 апреля 2018 г. 17:42

4 Тихая нежность

Проникновенные стихи. Я бы сказала очень нежные, милые и трогательные. Очень много о любви. Читаешь и кажется, что каждая строчка о тебе... Наверное, у всех когда-то было ТАК, как в стихах Юлии Друниной.

ISBN: 5-699-01722-4

Год издания: 2002

5 апреля 2018 г. 17:42

4 Тихая нежность

viktork

6 июня 2015 г. 23:04

Как писала Юлия Друнина: Я пришла из школы в блиндажи сырые, / От Прекрасной дамы в "мать" и "перемать"... Войну она вынесла, а "катастройку" – нет