3,7

Воистину жизнь полна чудес! Особенно у любительницы частного сыска Даши Васильевой. Погоревав о внезапной смерти Поли, дочери своей подруги, Даша явилась в морг забрать тело. А там ей сообщили, что…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №13
Издательство: Эксмо-Пресс

27 ноября 2017 г. 20:07

На мой взгляд, "Домик тетушки лжи" - один из лучших детективов Донцовой. Стиль написания Донцовой очень люблю. Целые главы ретроспектив, раскрывающие историю того или иного персонажа. Интрига сохраняется буквально до последних страниц, оставляя сидеть с широко открытым ртом и думать "да ладно!", когда наконец откроешь для себя, что же произошло.

Кураторы

27 ноября 2017 г. 20:07

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

16 сентября 2014 г. 17:55

Очень классно. Весело и здорово. Дарья Донцова не супер-писатель, но читать ее весело.

Подборки