3,5

Издательство: Авотс

Feuervogel

5 апреля 2010 г. 04:54

Книга о непростой блокадной жизни, порой не укладывающейся в голову современному человеку. О тогдашнем литературном обществе и порой странных взаимоотношениях между людьми того времени. Книга, интересная с точки зрения особенностей языка, речи советского человека, которую теперь можно услышать лишь в старых советских фильмах. Кроме того, в небольших записках и эссе порой встречаются пронзительные, ясные, остро и глубоко философские мысли, трогающие гораздо сильнее, чем ожидаешь.

ISBN: 5-401-00676-4

Год издания: 1991