26 сентября 2019 г. 01:16

4 Полезно знать

Столько всего мерзкого, отвратительного в мире. Попалась книга в руки случайно на работе. Я в нее нырнула с головой, очень интересная история, в некотором плане поучительная. Многие люди даже не задумываются, что такое может  происходить наяву, рядом с ними. Такие истории полезны. Теперь ты будешь лучше присматриваться, лучше следить за своими детьми, за чужими детьми. Вопрос доверия уже не стоит, категоричный ответ - нет.
Книга оставила серьезный  отпечаток, и он не будет лишним.

10 октября 2013 г. 22:09

Ужас. Ужас, что творится в мире. Но это правдивая история о человеке - тиране. История маньяка, история насильника. Эта история, эта книга вызвала во мне такую негативную бурю эмоций к Йозефу, которую я не испытывала еще ни к одной книге. Т.к. я человек, которому нравится изучать психологию маньяков, я ни капли не жалею, что прочитала ее, наоборот, я считаю, что это лучшая книга, написанная про настоящего тирана, насильника, одним словом, страшного человека. Страшно-захватывающая книга. Оторваться было нереально. В целом, вызывает совокупность противоречивых чувств, с одной стороны, написана понятным языком, ничего лишнего, с точки зрения психологии все понятно, но с другой стороны, ненависть к таким людям, гнев, неприязнь,брррр. Оценка книги- 5. Оценка самой реальной истории - Как…

30 мая 2012 г. 15:34

Книга не оставила никакого впечатления,после ее прочтения как то пусто на душе стало!Не советую читать никому,не нужно травмировать свою психику!