4,2

В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество свое неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А…
Серия: Звенящие кедры России
Цикл: Звенящие кедры России, книга №10
Издательство: Диля

p4olka

12 марта 2011 г. 07:11

Эту книгу заношу в разряд "сильных" - тех, после которых хочется перевернуть мир, изменить его в лучшую сторону, изменить себя, стремиться к добру, творчеству. Что в ней такого? Спросите вы. Да вроде и ничего особенного. Книга о семье, о маленькой девочке из прошлого, где дети проектировали дома,и даже строили их. И такие у них возникают решения в сложных, на первый взгляд нерешаемых задачах, что это убирает все границы невозможного и возможного, которые человек себе ставит в виду того, что в нашем мире нужно мечтать о реальном. Книга позволяет открыть себя и возможности, которые в нас скрыты.

ISBN: 978-5-88503-936-9

Год издания: 2010