4,7

Этот сборник - итог многолетней работы детского писателя и переводчика Якова Лазаревича Акима.
В книгу входят оригинальные стихи, написанные для детей дошкольного и младшего школьного возраста в…
Издательство: Детская литература. Москва

19SVETLANA

26 августа 2021 г. 18:00

5 Письмо

Жить на свете много лучше, Если друга вспомнил друг. Я.Аким

Дети всегда найдут что принести с улицы. Мои внучки любят собирать пёрышки... Непросто научить человека. Вот читаем ребёнку стихотворение и он протягивает нам лист с каракулями и рисунками и на его глазах мы кладём его в конверт и посылаем... Нет лучшей мотивации учиться писать и читать, чем полученное письмо!

Пишу тебе письмо, стихотворение

Год издания: 1983

Страниц 286 стр.
Формат 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж 100000 экз.
Твердый переплет

Иллюстратор Николай Устинов

19SVETLANA

26 августа 2021 г. 18:00

5 Письмо

Жить на свете много лучше, Если друга вспомнил друг. Я.Аким

23 февраля 2017 г. 11:34

В мировой литературе много поэтических вещей, касающихся темы ПИСЕМ: поэты золотого, серебрянного века... И ничуть не хуже - Яков Лазаревич Аким