3,7

Издательство: АСТ

14 сентября 2017 г. 12:26

Не первое произведение для меня Алексеева, и самая на мой взгляд неинтересная книга.. что на этот раз случилось с его фантазией непонятно. Сначала интересно, но потом вдруг начинает переходить от одного к другому и тут же неинтересно становится, книгу хочется отложить. С горем по полам осилила

Молодой, удачливый олигарх Глеб Балащук не верил, что в жизни всегда есть место чуду. Ему пришлось изменить свое мнение, когда в окрестностях его родного шахтерского городка появились новгородские ушкуйники в кольчужных доспехах XV века. А вскоре начали оживать поверья о таинственном народе рудознатцев, который испокон века скрывается под землей. И оказалось, что все, к чему стремился Глеб, все его капиталы ничто в сравнении с древними правдами, которые открылись ему благодаря встрече с чудской девой Айдорой. Вопрос в том, нужны ли эти правды бизнесмену Балащуку?

ISBN: 978-5-17-064826-9, 978-5-403-03089-2, 978-5-4215-0439-9

Год издания: 2010

14 сентября 2017 г. 12:26

Lerlin

8 декабря 2016 г. 20:16

Прочла эту книгу раза с третьего... Нудятина страшная. Именно с этой книги я поняла, что фентази бывает неинтересным...

Подборки