Автографы. Черновые и беловые рукописи. Том 1. 2002-2007

Егор Летов

4,7

Первый из трех томов черновых и беловых рукописей Егора Летова, поэта, музыканта, лидера группы "Гражданская Оборона", включает в себя факсимиле автографов песен и стихов с 2002 по 2007 год, а также…
Издательство: Культурное наследие

18 июня 2018 г. 11:30

Всё это здорово и интересно, и котиков Летов рисовал премилых. Но как представлю, что кто-то все мои бумажки после моей смерти издаст в таком вот виде - все черновики и прочую "кухню" - да ещё не академическим образом, а в виде факсимиле для увлеченной молодежи... Ух, передергивает. И, думаю, сам Летов бы не одобрил. Но, может, и одобрил бы. А всё равно передергивает.

ISBN: 978-5-903718-03-0

Год издания: 2009

Номинант: 2010 г.Степной волк (Книга)

18 июня 2018 г. 11:30

osservato

18 декабря 2011 г. 15:36

Все летовские бумажки собрали и отсканировали+фоточег немного (но, кажется, нераритетных). В общем, интересно будет только любителям.

Упд: то есть в моей электронной версии ВСЕ страницы (за исключения предисловия и,собственно, фоток) выглядят вот так.