4,2

В настоящую книгу вошли четыре романа зарубежных авторов:

"Ложное впечатление" Дж.Арчер
В Уэнтворт-Холле, старинном британском поместье, хранится полотно великого Ван Гога стоимостью в 60…
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест

Annnet

15 апреля 2024 г. 12:39

Очень интересные отношения у меня сложились с этой книгой. Тема вообще не моя, но выпала в игре и прочитать нужно. Приступить к чтению было сложно и я даже отложила её, прочитав несколько десятков страниц. Но, поймав нужное настроение, остановится уже не смогла. И в итоге книга мне понравилась!

Собака, конечно, у автора кошмарная, но когда выяснилось, что скорее всего пёс психически не совсем здоров, стало даже жаль его. Поразило ангельское терпение хозяев, боюсь себя представить на их месте: невероятное количество испорченных вещей, полное отсутствие послушания, фобия, приводящая к самоистязанию, в общем не пёс, а наказание. И не смотря на все это хозяева искренне любили его, стойко справлялись со всеми неприятностями и не представляли своей жизни без своей милой сумасшедшей собаки))

Трога…

Автор: Мэри Хиггинс Кларк

ISBN: 978-5-89355-228-7

Год издания: 2007

Страниц: 576 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 185000 экз.

Трога…

VikaPerelygina

8 октября 2023 г. 20:03

5 Собака - лучший друг человека

Эта книга зацепила мое сердечко♡. История, написанная из реальной жизни одного американского журналиста и его семьи. Джон и Дженни - молодожены. Они живут и наслаждаются обществом друг друга, строят карьеру, мечтают и, конечно, думают о детях. Но считают, что вовсе не готовы стать родителями и поэтому для своеобразной репетиции заводят собаку. Так вот и появляется щенок лабрадор Марли. Очаровательный и ласковый, но в то же время неуклюжий и разрушительный, который глотает все, пускает слюни на любую поверхность и не поддается дрессировке. Проходят годы, семья растет, и этот роман рассказывает историю повседневной жизни Марли. Книга довольно увлекательная, захватывает с первых же страниц. Она скорее как дневник жизни этой собаки - Марли, в ней описывается всё - с момента его щенячьих…

Подборки