Требуется гувернантка для детей волшебника (сборник)

Светлана Лаврова

4,4

Три современные сказки молодой детской писательницы Светланы Лавровой, собранные под одной обложкой, погружают юных читателей в веселый и удивительный мир, где принцы и принцессы так напоминают…
Серия: Уроки фантазии
Издательство: Сократ

Dorija

14 августа 2023 г. 10:01

Ужасно весёлая и отдыхательная книжка. Мы с сыном сначала гомерически хохотали, потом устали хохотать и под конец уже просто понимающе переглядывались и хихикали.

Да, эта история не из многослойных, здесь нет никакого второго дна, всё на поверхности. Приключений много, а вот переживаний, на мой вкус, немного недостаёт. С самого начала понятно, что всё у всех было, есть и будет хорошо.

Но для летних каникул и пляжного чтения - самое то, что нужно. Сразу же заказала ещё несколько книг Светланы Лавровой.

ISBN: 5-88664-181-5

Год издания: 2004

Лауреат: 2005 г.РосКон (Приз «Алиса»)

Dorija

14 августа 2023 г. 10:01

23 июня 2022 г. 17:54

4 Спойлер

Драконы живут в городах, а люди как в Средневековье!
Кто же украл кастрюлю с борщом и дракона Стасика?Учитель, кухарка или главный посол?Это... Если вам интересно то узнайте сами!
Книга понравилась - шутка на шутке, но придворные и главный посол слишком часто падают в обморок...

Подборки