4,4

"Ненавижу проводников душ!" - вместо "здрасьте" заявляет лучник Квинси и вызывает Ичиго на поединок. Победит тот, кто за сутки уничтожит больше злых духов, так называемых "пустых". А их вокруг стало…
Серия: Проект Манга. Bleach
Издательство: Эксмо

11 октября 2018 г. 12:37

Исида Урую. Этот персонаж, возникший в конце прошлого тома и наконец, проявляет себя. Его неприязнь к синигами явно происходит из прошлого. И вот теперь он хочет помериться силами с новым противником. К чему все это приведет, никто не знает. В это же время под раздачу попадают Чад и Орихиме. Сами того не подозревая они высвобождают силу. Вот только откуда их сила никто не знает. Ну, наверное, кроме «Панамки». Сам том по сюжету очень скучный. Но по диалогам очень большой.

Прочитано в рамках игры "Пятилетку - в три тома!"

35. Будешь моим врагом?
36. Во имя мести веди нас на смерть
37. Переход Рубикона
38. Отклонение
39. Правая рука великана
40. Расти?
41. Принцесса и дракон
42. Принцесса и дракон, часть 2: «Величественная»
43. Принцесса и дракон, часть 3: «Шесть цветков»

ISBN: 978-5-699-40564-0

Год издания: 2010

11 октября 2018 г. 12:37

Прочитано в рамках игры "Пятилетку - в три тома!"

Laito_Laetus

26 июня 2015 г. 23:43

Пока я не возьму меч, я не смогу защитить тебя. Пока я держу меч, я не смогу обнять тебя.

Сенен - он на то и сенен, что с врагами/монстрами/соседями-по-дому/идиотами/прочими-плохими-парнями (нужное подчеркнуть) сражаются там все. И потихоньку духовные чакры/третьи глаза/скрытые силы/сверхспособности (нужное подчеркнуть) открываются у всех персонажей. В пятом томе подобные способности обнаружились (совершенно внезапно!) у Иноуэ и Чада. Теперь они тоже избранные круты. Исида и Ичиго решили выяснить, чьё кунг-фу круче. Как они это решили выяснить - лучше промолчу, дабы моему любимому персонажу не досталось ругательных эпитетов. А Урахара тем временем делает деньги. Вот кто на самом деле самый крутой персонаж! А вы как думали? х)

Порадовало вступительное слово Кубо, дело говорит парень:

Недавн…