Основы экономической теории: Учебник для 10-11 классов общеобразовательных учреждений с углубленным изучением экономики

С.И.Иванов

3,9

Издательство: Вита-Пресс

Rimode

Самоопределяюсь через чтение

16 февраля 2016 г. 12:25

3.5 Учебник по экономике

Книга в 2 томах по 350 - 400 страниц с большим количеством справочной информации (таблиц, статистических данных, графиков) и обширным охватом материала. В тексте приведены формулы расчётов экономических параметров с наглядными пояснениями и примерами из экономики России и мира. Из недостатков: отсутствие библиографии и несколько устаревшие данные (2004 год). Хотя последнее может рассматриваться и в качестве плюса для сопоставление с текущей ситуацией и оценке динамики развития экономики. В целом рекомендую для начального знакомства с экономикой. Эти знания всегда актуальны, а в нынешнее время особенно)

Год издания: 1999

Rimode