4,1

Не рекомендуется малым детям. Подросткам употреблять только под наблюдением взрослых. Не принимать все вышеописанное всерьез, также как и все, что еще будет описано.
Издательство: Квир

Год издания: 2007

7 октября 2020 г. 03:17

Автор «Содома и уморы» очень хотел бы быть русским Армистедом Мопином, а выходит лишь – убогая, нечитабельная, позорная и стыдная графомания.

20 марта 2019 г. 19:27

4.5 Хорошо недооценивать друзей. Так любой их поступок становится неисчерпаемым источником положительных эмоций

В конце 1990-х в Москве три парня делят кров. Вместе встречают гостей и провожают их, а кое-кого и выпроваживают. Вместе ходят в "Макаку" в поисках своей судьбы. Вместе… с незабываемой Зиной, звездой клубных тусовок, встречают Новый год. Иногда задумываются о своей жизни, а в основном плывут в ней по течению, как и остальные обыватели... Все, как в обычных семьях, кроме одного: они - геи. И им немного за тридцать. Кирыч, особенно привлекательный в кожаных штанах с заклепками, Марк, которому больше подходит имя Маруся, и просто Рыжий. История получилась светлая, смешная и очень живая. Временами было весело, временами грустно, под конец книги даже слегка печально, но история вышла запоминающейся и "кокетливой", как её автор и позиционирует.