3,5

Брошь с сапфирами, старинная фотография и колода карт в шкатулке из жадеита... Вещи, безусловно, полезные, но если за них предлагают миллионное состояние, современная девушка не станет долго…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

nad1204

27 марта 2018 г. 21:29

Что реально приятно в этом романчике — описание прекрасных курортов в теплых странах: Доминикане, Маврикии, Шри-Ланки. На фоне порядком задержавшейся весны в нашем регионе читать про теплое море, пальмы и песок было чертовски приятно! Всё остальное — минус. Детектива хорошего не получилось. Юмор ниже плинтуса. Динамики просто нет. Очень серенько и средненько. А главное — слабенько. Сплошное: ...енько! Проходной, абсолютно не стоящий вашего внимания детективчик.

ISBN: 978-5-17-061291-8, 978-5-271-24813-9, 978-5-226-02021-6

Год издания: 2010

nad1204

27 марта 2018 г. 21:29

Anna_A

25 ноября 2017 г. 19:27

Я нашла идеальную книгу для отдыха мозга. Хотя, когда и при каких обстоятельствах файл с книгой был скачен, остается для меня загадкой без ответа: ни имя автора, ни обложка, ни название не всплывают в памяти.

Началась эта история довольно сумбурно, да и ее продолжение, честно сказать, зачастую было не менее сумбурным, и темп происходящего поражал. Две подруги, каждая из которых "варится" в туристическом бизнесе и каждая знает определенное направление и языки, вынуждены (хотя я так не считала всю книгу) метаться по миру в попытке совершить выгодную сделку с наследством.

Рояли в кустах? - полно! Детективная линия? - пфффф... Любовная линия? - это тот редкий представитель отечественного женского детективного романа, где она напрочь отсутствует! Приключения? - ну как их оценить? Они есть,…