3,9

Лиззи Николс переезжает в Нью-Йорк. Здесь она надеется осуществить свои заветные мечты - открыть собственный салон по реставрации свадебных платьев и выйти замуж за Люка де Вильера. Однако работать…
Цикл: Королева сплетен, книга №2
Издательство: АСТ

nad1204

12 марта 2021 г. 18:44

Вторая книга из цикла "Королева сплетен" Мэг Кэбот. Милая болтушка Лиззи переезжает в Нью-Йорк. Она переполнена мечтами и планами на ближайшее будущее. Но вот планы и мечты как-то не торопятся воплотиться в жизнь. Любимый Люк предложил ей совместное проживание, но жениться как-то не спешит. Мечта реставрировать свадебные платья вроде бы и осуществилась, но за свою работу Лиззи не получает ни копейки, так что приходится ей ещё и подрабатывать секретаршей в юридической фирме. Подруга Шерри странно себя ведёт. А из-за своего длинного языка девушка опять попадает в передряги.

И опять очень понравилось! Очень девичья, прелестная, смешная история. Она вся переполнена советами для невест. Для отдыха, разгрузки, для поднятия настроения.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

ISBN: 978-5-17-061145-4, 978-5-403-02017-6

Год издания: 2009

Кураторы

nad1204

12 марта 2021 г. 18:44

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

KiKiMo

20 июля 2016 г. 16:35

"Королева сплетен в большом городе, нет, не так - Королева болтушек Лиззи Николс в Нью-Йорке! Эта вторая книга Мэг Кэбот из серии Королева сплетен / Queen of Babble series. Лиззи наконец-то встретила парня своей мечты, любовь всей своей жизни, наконец занялась любимым делом и строит грандиозные планы на будущее. Но не всем им суждено сбыться. Еще одна история для разгрузки мозгов, этакое пособие для будущих невест. Ведь книга вся проникнута свадебной лихорадкой!