4,5

Вашему вниманию предлагается прекрасно иллюстрированная книга для детей младшего школьного возраста.
Чтобы Аля смогла победить злого Кляксича и спасти букву Я, ей понадобится ваша помощь.…
Серия: Книга в подарок
Издательство: Стрекоза

7 января 2023 г. 12:16

5 Аля, Кляксич и буква А

Книга очень классная и интересная. История о том как девочка Аля пошла на поиски буквы А, Л, Я.
Мне она понравилась тем, что Аля никогда не сдавалась и искала буквы чтобы написать письмо маме.

7 января 2023 г. 12:16

5 Аля, Кляксич и буква А

29 декабря 2022 г. 18:27

Скоро в первый класс, а Ты ещё знаешь не все буквы? Знаешь, Ты не одинок! Девочке Але тоже никак не удавалось выучить алфавит, а тем более - научиться писать буквы...

А всё потому, что к ней в тетрадь регулярно наведывался страшный безобразный Кляксич! Он портил все её труды, а однажды и вовсе - похитил из алфавита букву!

Что же оставалось Але, кроме как отправиться на поиски похищенной бедняжки? Ведь без неё и написать было ничего невозможно! Вариантов не оставалось - и Аля отправилась в путь.

Но не только Але предстоит приложить усилия, чтобы найти пропажу. Самое главное, что Ты - да-да! именно Ты сам! - сможешь помочь ей в этом. А всего-то и понадобится - ручка и лист бумаги.

Ну, что, вперёд?! Тогда скорее беги в библиотеку за книгой Ирины Токмаковой "Аля, Кляксич и буква А"!

Самое время…