3,7

Роман "Патетичний блуд" (авторська назва - "Тибет на восьмому поверсі") - завершальний роман молодіжної трилогії Анатолія Дністрового ("Місто уповільненої дії", 2003; "Пацики", 2005).
Останні роки…
Серия: Графіті
Издательство: Фоліо

30 ноября 2013 г. 15:28

"Тибет ... " стал моим вторым знакомством с творчеством А.Д. Не так давно я услышала о нем и только потому , что мой научный руководитель предложил взять его творчество во внимание . Книга понравилось . Здесь я увидела некую схожесть с не менее интересным Мураками ... Рю . Никакой мерзости , как пишут многие , я не вижу . Присутствуют ноты свободной любви , граничащей с самой настоящей привязанностью , дружбой и верностью своим принципам . В целом , как любитель современности и экзистенциональности , книгой я осталась довольна .

ISBN: 966-03-3168-1

Год издания: 2005

Язык: Украинский

30 ноября 2013 г. 15:28

4 июля 2012 г. 15:42

Аморально. Бросила и дочитывать не собираюсь. НИКОГДА!

Подборки