3,7

Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин?

Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе…
Издательство: Астрель

24 июля 2023 г. 22:00

5 Хорошая, но несколько устаревшая книга

На момент написания данное произведение было очень актуально, и все советы, там указанные, были применимы к жизни...

Но прошло 20 лет, настала эпоха гаджетов, и эта милая книжечка проверку временем не выдержала, к сожалению, так и не став классикой на все времена.

Кстати, современные девочки так же слегка изменили отношение к себе: заставлять кого-то влюбляться у уверенных в себе и твердо стоящих на ногах женщин 2023 года уже нет никакой нужды.

Так как книга написана добротно и, несомненно, от души, оценка 5!

Год издания: 2004

24 июля 2023 г. 22:00

5 Хорошая, но несколько устаревшая книга

Так как книга написана добротно и, несомненно, от души, оценка 5!

Zweig-geniy

25 января 2012 г. 18:07

Несмотря на пафосное название эта книга не так уж и бездарна. В ней описано, как привлечь внимание и привязать к себе мужчину. Рассмотрим плюсы и минусы. Начнем с плюсов : Во-первых, здесь представлены различные бытовые ситуации. Во-вторых, отличная подборка афоризмов как мужчин, так и женин разных времен. В-третьих, в этой книге представлены советы. Пусть некоторые из них вовсе не новы, но, как говорится, "повторение - мать учения". + есть различные тесты. Теперь о минусах : много пустой болтовни, автор явно не очень уж любит мужчин и название.

Основной вердикт: если у вас очень уж плохо на "любовном фронте" или просто нечего читать(что маловероятно) и хочется убить время на что-то вроде этого - дерзайте. Остальным же не советую.