3,7

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

4 марта 2024 г. 13:07

О книге узнала несколько лет назад. И примерно тогда же её и купила. Но прочитать добралась только сейчас.

Что могу сказать. Книгу стоит прочитать хотя бы раз. Читается она, кстати, очень быстро. Мне хватило одного дня.  И даже если информация для вас не окажется новой, то вспомнить эти знания,  однозначно, стоит.

А вот кому обязательно нужно читать, так это молодым девушкам. Чтобы снять лапшу с ушей и потом не страдать от непонимания произошедшего. Будь моя воля, дарила бы эти книги выпускницам школ.

Но тут много советов и для женщин,  которые уже обожглись единожды и остались одни с детьми. Ведь многие женщины хотят найти того самого.

На мой взгляд,  это прекрасное дополнение и к другим книгам о психологии отношений.

А ещё очень заметно,  что книгу писал не профессиональный психолог или…

Книга 1

Книга 2

ISBN: 978-5-699-36845-7

Год издания: 2009

Переводчик: Олег Епимахов

Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 288
Тираж: 20 000 экз.

NAACP Image Award в номинации «Лучшее обучающее литературное произведение»

4 марта 2024 г. 13:07

А ещё очень заметно,  что книгу писал не профессиональный психолог или…

15 января 2024 г. 13:53

1 Спойлер Мне стало мерзко еще с первых страниц

Эта книга посвящается всем женщинам. Я надеюсь вооружить вас видением и пониманием мужского менталитета.

Многообещающие посвящение не оправдало ожиданий. Хотя и не соврало, ведь многие мужчины думают именно так, как описано в книге.

В мужской ДНК заложена обязанность быть добытчиком и защитником, и все, что мы делаем, направлено на то, чтобы воплотить это на деле.

Стоит ли что-то добавлять к этой цитате? Она говорит сама за себя. На этом моменте я прикрыла глаза рукой и задумалась, хочу ли продолжить читать.

Вы можете помочь ему сосредоточиться на его мечте, увидеть перспективу и воплотить в жизнь его план....Потому что, достигнув того успеха, на который он рассчитывает, мужчина станет лучше и довольнее. И вы тоже будете довольны.

Как я могла забыть, что только у мужчины есть мечта и…

Подборки

Издания и произведения