4,2

Крылатый ежик с планеты Синего Кефира способен выполнить любое желание своего хозяина! К счастью, Андрею, его другу - роботу Баюну и девочке Лависсе удалось опередить космического пирата Крокса,…
Серия: Чародеи
Цикл: Космический пират Крокс, книга №2
Издательство: Эксмо-Пресс, Армада

9 января 2022 г. 11:16

"Сердце пирата" это продолжение приключений мальчика Андрея, робота Баюна девочки Лависсы. Ребята спасают крылатого ёжика с планеты Синего Кефира , помогают подземным человечкам копачам. На пути у них много опасных и захватывающих приключений. Читать книгу было легко. Всем советую почитать!

ISBN: 5-04-003764-3

Год издания: 1999

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 224
Тираж: 10 000 экз.

9 января 2022 г. 11:16

7 января 2017 г. 16:14

4 4/5

Это довольно хорошая и забавная история. Но не для повторного прочтения, как мне кажется. Двое детей и робот-нянька спасают мир от злобного пирата Крокса. В книге полно забавных и очень смешных моментов. Под конец истории, когда дети и робот вернулись на свою планету, мне стало скучно. Но в самом конце случился неожиданный поворот, который очень удивил меня.