4,3

Перед вами долгожданное продолжение приключений Пети Пяточкина.
Ну и суматошное же время наступает перед новогодними праздниками! И у взрослых, и у детей столько хлопот… И у Деда Мороза, между…
Серия: Герои детства
Издательство: Азбука-классика

12 февраля 2010 г. 16:32

Современная новогодняя сказка - у родителей "конец года", Пяточкин предоставлнен самому себе, сам осваивает мобильную связь и компьютер. О дружбе и взаимовыручке, добро побеждает зло - все как положено. Наталья Гузеева пишет очень хорошим языком, с юмором: приятно читать, интересно слушать. Только ребенок попросил мобильный телефон, что в мои ближайшие планы не входило :(

ISBN: 9785998504853

Год издания: 2010