4,4

Тревожно затих некогда оживленный портовый городок Грейкейп. Все корабли, покидавшие за последние полгода его гавань бесследно исчезали. Мощная военная эскадра, отправленная губернатором покарать…
Серия: Путь героя
Издательство: АСТ-Пресс

14 мая 2020 г. 11:53

1 сложность - хардкор

Книга оказалась у меня в качестве подарки, так как я и не думал играть в книгу. Идея интересная, но вот данный экземпляр не самый лучший как я считаю, так как времени теряется много, особенно в боях, динамики прохождения нет, все очень долго и занудно. Если вы пройдете книгу с 100-го раза, то считайте себя счастливчиком. В общем - не советую

ISBN: 5214001088

14 мая 2020 г. 11:53

1 сложность - хардкор

11 января 2016 г. 17:59

3 Слишком сложная для прохождения

Сама идея книги-игры мне нравится потому, что я постоянно читаю в интерактивные японские/американские новеллы. И я решила сыграть в эту книгу, так как все новеллы построены на принципе как раз таких книг-игр - на *свободе* выбора. Я бы отметила эту книгу как понравившуюся, так как даже несмотря на простой сюжет, она неплоха (для детей особенно, наверное), НО! Слишком сложно выиграть книгу, так как получить именно НУЖНЫЙ предмет в НУЖНЫЙ момент почти нереально, хоть триста раз ты везунчик. Хоть один иди, хоть союзников набирай, но ты тонешь, и тонешь, и тонешь, и нет тебе спасения, и в конце концов это просто удручает, а удовольствия особого не получаешь. Только вздох облегчения при выигрыше. И тут же первая мысль - подальше, подальше книгу бы убрать!

Подборки