• 1 100 000рецензий на книги

ISBN: 5214001096
Год издания: 1995
Издательство: АСТ-Пресс
Серия: Путь героя

Франция конца XVI века. После смерти последнего короля из династии Валуа гражданская война между католиками и протестантами, в которую страна уже втянута много лет, вспыхивает с новой силой. Вернуть мир может только восхождение на трон законного государя. Но наследник престола — Генрих Наваррский — протестант, и могущественная Католическая лига делает все, чтобы он не стал королем. Если честь для Вас дороже всего, то Вы сможете помочь благородному Генриху получить то, что ему причитается по праву.

Оценка DomianusDefeats:   4.8
История -это занимательная игра.

Игра -книга затягивала меня.И я даже попыталась подражать автору.Жаль в то время было недостать других.Если ребенок любит играть или читать ,то это как раз для него.И исторические события становятся понятнее.Жаль,что автор дальше пошел не в историческом направлении.

Количество страниц: 224
Переплет: мягкий
Формат: 70х108/32

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят в блоке «Похожие книги».