4,8

Франция конца XVI века. После смерти последнего короля из династии Валуа гражданская война между католиками и протестантами, в которую страна уже втянута много лет, вспыхивает с новой силой. Вернуть…
Серия: Путь героя
Издательство: АСТ-Пресс

27 марта 2019 г. 10:10

0 История -это занимательная игра.

Игра -книга затягивала меня.И я даже попыталась подражать автору.Жаль в то время было недостать других.Если ребенок любит играть или читать ,то это как раз для него.И исторические события становятся понятнее.Жаль,что автор дальше пошел не в историческом направлении.

ISBN: 5214001096

Год издания: 1995

Количество страниц: 224
Переплет: мягкий
Формат: 70х108/32

Кураторы

27 марта 2019 г. 10:10

0 История -это занимательная игра.

14 января 2017 г. 18:48

5 Для тех, кто хочет пораскинуть мозгами, развлечься и получить кайф от прочтения. Рекомендую ;)

Совсем недавно узнал про такой жанр как книга-игра и сразу же эта идея пришлась мне по душе, пошел в магазин и решил купить данную книгу. Читается и проходится действительно интересно, хороший сюжет, много вариантов развития событий. В общем, книга крутая! Не на один час прохождения (с первого раза, у вас точно ничего не получится, точно так же как и со второго и...) Пока что я и сам не прошел до конца, но уверен, что в конце концов я этого добьюсь. В заключении хотелось бы сказать, что книга прекрасно подойдет для всех тех, кто хочет пораскинуть мозгами, развлечься и действительно получить кайф от прочтения. Рекомендую ;)

Подборки