4,1

Главная героиня — Эндри Войланд — соглашается на операцию по перемене пола, первую в мире! Но что привело ее к такому решению? И что случилось после операции?
Издательство: Клип

26 июля 2020 г. 23:09

5 На что способен отчаявшийся человек

Эта книга входит в мой топ любимых книг, даже читая названия книги в душе происходит нечто,становится грустно ,на глазах появляются слезы ,очень сложно описать данную книгу,она очень трогательная и глубокая ,в первый раз книга у которой сюжет про любовь (не только, частично)настолько меня впечатлил, читая чувствуешь боль, любовь, отчаяние главной героини и безразличие другого.жалько что книга не популярна и многие не имеют шанс познакомиться с произведением.

ISBN: 5-87642-005-0

Год издания: 1992

416 стр

26 июля 2020 г. 23:09

5 На что способен отчаявшийся человек

23 мая 2020 г. 23:08

Революционный роман для своего времени. Читала с интересом: как же автор описывал техническую часть операции по смене пола? Оказалось, он не так уж был не прав. Догадка о гормонотерапии оказалась верна. Если бы он только знал, что пройдет менее сотни лет, и такие операции будут проводиться чуть ли не всем желающим, по цене дешевле подержанного автомобиля. Но этот гендерный переход не делает никого счастливым. Со случившимся парадоксом никто не может справиться. Жалко всех персонажей, даже эгоистичного Яна, который наконец осознал, что он потерял, да поздно уже. И в остальном роман прекрасен.

Киллвиш. Собери их всех.

Подборки