21 апреля 2017 г. 09:38

5 - Именно так, Сара. Всё дело в законе Притяжения. Если ты хочешь притягивать блогополучие, тебе нужно вибрировать благополучием. Но если ты обращаешь внимание на чью-то болезнь, ты не можешь в то же время допустить к себе благополучие.

Небольшая предыстория о том, как ко мне попала эта замечательная книга. У всех нас бывают моменты, когда мы идём по жизни как будто в пелене собственных мыслей, который перемешиваются в голове и образуют непроходимую мглу. Именно в такие периоды людям требуются ответы на всё что только возможно. Вот именно такой период был и у меня. Мама пришла с работы и я увидела у неё в руках пакет из которого просвечивалась картинка с изображением филина. Я сразу же поняла, что это книга и именно та которая мне сейчас требуется. Оказалось, что мамина клиентка даёт почитать всем друзьям эту книгу, потому что она полностью перевернула её взгляд на жизнь. Так вот, как только потребовались ответы и наши вибрации совпали, закон притяжения притянул ко мне эту книгу, в которой есть ответы на всё.

takatalvi

по ацтекскому коневодству

26 сентября 2012 г. 02:01

Закон Притяжения гласит: подобное притягивается к подобному.

Для начала хотелось бы сказать, что мне это произведение очень напомнило "Мир Софии" Юстейна Гордера. И тут, и там нежданно-негаданно появляется учитель философии, хотя разница в преподаваемых предметах довольно ощутима. Но не суть. Сказать, что неинтересно, язык не поворачивается. Как-то раз с довольно замкнутой девочкой Сарой начинает заговаривать филин, которого волею случая называют Соломоном. Чуть позже к Саре присоединяется мальчик Сет, еще позже — девочка Аннет. Все они слушают Соломона, следуют его советам и чрез них познают, как быть счастливыми.

Если бы не злорадно смеющийся мне в лицо ярлычок с надписью «эзотерика», если бы не навязчивые и, кстати говоря, весьма заносчивые предисловия-послесловия авторов, то вышла…

6 декабря 2020 г. 17:14

Книга очень понравилась!
Жаль в моём детстве мне не попалась эта книга, проблем было бы меньше))
Советую прочитать всем : и взрослым и детям!