Удача любит рыжих: Первый шаг. Gaudeamus igitur. Жребий брошен (сборник)

Мария БыковаЛариса Телятникова

Если ты ухитрился поступить в Академию Магических Искусств, то легкими твои будни уж точно не назовешь. Лекции и практикумы, зубрежка и тренировки... Жизнь и верно пошла тяжелая, а вот насколько она…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

22 января 2024 г. 00:21

4 Бодро

Если у Звёздной сплошь пессимизм, рыдания и женоненавистничество мира, то это просто глоток свежего воздуха. Приключения, занятия, бойкая героиня со своими слабостями, нет вечно странной мужской одержимости любовной к героине, к концу небольшая интрига и совсем слабый намек на романтическую линию. Думала она спросит в этой книге про зеркало, но видимо это будет дальше. Прямо хочется прочитать продолжение!

Первый шаг

22 января 2024 г. 00:21

4 Бодро

23 января 2024 г. 23:05

5 Очень даже

Хорошее продолжение, интересные приключения, интрига всё ещё не разгадана, но уже приоткрывается. Думала будет любовная линия с ректором, но и без нее вполне нормально. Хочется читать дальше!

Подборки