"Мы живем незаметной жизнью на периферии; мы стали маргиналами - и существует масса вещей, в которых мы решили не участвовать".

Возможно, именно в этой простой фразе и заложены суть и смысл…
Серия: Дуглас Коупленд. Персональная серия
Издательство: АСТ

29 июля 2023 г. 14:31

4.5 Потерянные люди.

Как-то я неожиданно решила почитать эту книгу. Просто она мне попалась на глаза и я не захотела ее откладывать )). Книга мне понравилась. Написана она просто, сюжет развивается медленно, да и сюжета так токового нет. Просто трое друзей живут и общаются. Они много разговаривают. Работают они на неквалифицированной работе, так как не хотят себя обременять. Ищут чего-то, сами не знают чего. В книге есть неплохой юмор. Мне было слегка грустно и смешно, пока я читала ее.

Даже не знаю, почему она мне понравилась, но что-то в душе у меня откликнулось на эту книгу.

Советую почитать это произведение.

Словарный дождь! в группе Книжная страна.

Поколение Икс, роман

Перевод: Владимир Сергеевич Ярцев

ISBN: 9785170594245, 9785403016292

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 368

29 июля 2023 г. 14:31

4.5 Потерянные люди.

Советую почитать это произведение.

Словарный дождь! в группе Книжная страна.

29 марта 2023 г. 23:18

2 Не то время

Возможно, если читать в момент написания романа, это бы впечатлило. Сейчас это не актуально. Раздражает перевод с ненормативной лексикой (.Пыталась найти зацепляющее... Бросила читать

Подборки