3,6

В форме кулинарных рецептов, используя двусмысленные кулинарно-эротические образы, Григорий Остер изображает сложные взаимоотношения современных мужчин и женщин.
"Вкусная и здоровая женщина, даже…
Серия: Книги для взрослых Григория Остера
Издательство: Астрель

10 мая 2019 г. 20:30

Когда доходит тот самый второй смысл, то краснеешь даже будучи в одиночестве. Тем не менее, книга прикольная, с цветными забавными рисунками. Некоторые наблюдения жизненные, некоторые высмеивают нашу жизнь и устаревшие взгляды.

Книга больше подойдёт женщине без отношений, свободной, любящей секс во всех его малейших проявлениях, имеющей богатый опыт всяческих отношений (свободных, с изменами и так далее).

Идея и реализация круты. Мне всё понравилось. Но дома у себя книгу не оставила. Хоть она и «одноразовая», зато этот «один раз» вполне неплох и заслуживает внимания.

ISBN: 9785170588824

Год издания: 2009

10 мая 2019 г. 20:30

29 апреля 2013 г. 21:46

Было бы смешно, если бы не было так уныло. "Двусмысленные кулинарно-эротические образы" в большинстве случаев оказались бьющей по лбу пошлостью. Плюс соответствующие иллюстрации. А все «сложные взаимоотношения современных мужчин и женщин» сведены к тому, что будто бы единственная цель в жизни прекрасного пола – ощипать, выпотрошить, замариновать и выжать все соки из пола сильного (или не очень).

Может, конечно, в лет этак ...десят, если жизнь безжалостно покидает меня по мужикам различного калибра, я буду отзываться об этой «литературе» по-другому. Но пока, в мои наивные и прекрасные 21, «Книга о...» - зря потраченное время. Благо всего 15 минут.