3,8

Вы сможете не только прочитать книгу Михаила Костина и Алексея Гравицкого, но также стать участником одноименной игры, состоящей из множества сложных загадок и головоломок; вместе с авторами…
Цикл: Живое и мёртвое, книга №1
Издательство: Факультет

17 ноября 2021 г. 11:19

4 Спойлер Осторожно. Будут спойлеры

Мне понравилась первая половина книги, и не понравилась концовка.
Книга захватила моё внимание с самого начала, приключение гг и знакомство с новыми друзьями, лёгкое повествование, немного психологии и немного жестокости. Но чем дальше, тем тяжелее становится повествование.
Главный герой, до конца не понимаю какой он.
С уверенностью могу сказать, что до конца дослушала только благодаря вампиру, оборотню и скелету...
Огорчила концовка. Да, во многих книгах открытый финал хорошо подходит, но именно в этой, то, к чему все стремились... Получилось ли это осуществить или нет? (будто у меня забрали развязку всей истории).
7/10. Слушать можно

ISBN: 978-5-904358-09-9

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

17 ноября 2021 г. 11:19

4 Спойлер Осторожно. Будут спойлеры

Мне понравилась первая половина книги, и не понравилась концовка.
Главный герой, до конца не понимаю какой он.
7/10. Слушать можно

16 августа 2021 г. 15:46

3 Живой, мёртвый, какая разница, лишь бы человек был хороший

Автор довольно долго запрягает, поэтому, честно говоря, если бы я читала, а не слушала, я бы не дошла до раскрутки сюжета. Начало довольно скучное. К тому же подростки, которым оказывается лет по 17, ведут себя как 10-11-летние дети. И не только в начале. То, что они вовсе не дети, становится понятно только когда один из них облизывается на сиськи одной девицы. Однако, после этого эпизода он продолжает вести себя как 10-летний и никак не могла представлять его себе иначе. Ну не получается!

Интересно становится через три часа прослушивания. Не каждый выдержит три часа серости и уныния. А так как книга у меня слушалась фоном, то я и не отключала. И, надо сказать, обрадовалась, когда сюжет наконец-то перестал тащиться и покатился, хотя я на это уже и не надеялась.

Хотя в плане морали,…

Подборки