Сын Тарзана. Приключения Тарзана в джунглях. Тарзан и сокровища Опара (сборник)

Эдгар Берроуз

4,4

Серия: Эдгар Райс Берроуз. Собрание сочинений (полосатая серия)
Издательство: Валгус, Гарт

2 апреля 2024 г. 22:56

4 Корак - молодой царь обезьян...

Очередное продолжение книг про Тарзана, где впервые главная роль отведена не самому "царю обезьян", а его сыну. Снова приключения, джунгли, интриги и любовная линия. В лучших традициях Берроуза.

ISBN: 5-440-01174-9

Год издания: 1990

Тираж: 570000 экз. + 500000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 528

В издании указаны все три переводчика: Л. Чуковская, Н. Чуковский, Ф. Маркушевич, но не сказано, какой именно роман кто из них перевёл.

Издание 1990 г. — 570000 экз. (ISBN 5-440-01174-9 (Валгус, Гарт))
Доптираж (1991 г.) — 500000 экз. (ISBN 5-440-01174-9 (Гарт))

Четвёртая, пятая и шестая книги цикла «Тарзан».

Художник Х. Пузанов.

Эдгар Берроуз «Сын Тарзана»

Эдгар Берроуз «Приключения Тарзана в Джунглях»

Эдгар Берроуз «Тарзан и сокровища Опара»

2 апреля 2024 г. 22:56

4 Корак - молодой царь обезьян...

Marka1988

Так много книг, так мало времени

24 сентября 2023 г. 22:16

Кто из нас не знает, кто такой Тарзан? Я полагаю таких очень мало. Но я из тех, кто не знал, что есть целых 26 романов о нем!! Случайно я выбрала книгу про Тарзана и сокровища Опара. Да, какие-то моменты, люди мне были непонятные и незнакомы, но это не помешало чтению. Наоборот, читать было интересно и увлекательно. В книге рассказывается  о путешествии Тарзана в сокровищницу  города Опар. Его ждут приключения, опасность, враги и друзья и, самое важное, любимая женщина.