4,1

Вся жизнь Майкла Джексона сопровождалась сплетнями и мифами. Не меньшей загадкой стала и внезапная смерть короля поп-музыки. Звезда популярности Майкла Джексона взошла, когда ему было всего лишь…
Серия: VIP-персоны
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

25 декабря 2023 г. 15:11

4 «Из грязи в князи»

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Неплохой вышел тычок в игровой тройке, повезло. Иногда бывает дольно занимательно погрузиться не в вымышленный сюжет, а в чью-нибудь настоящую жизнь с целью расширения кругозора.

По наполнению автор предлагает читателю большой объём информации, преподносимый в относительно адекватной манере. Не могу сказать, что язык произведения хорош (без разницы чья это заслуга), но вполне читабелен. Жизнь певца расписывается от рождения до конца 90-х годов прошлого столетия, причём начинается не с рождения Майкла, а с рассказа о бабушке и дедушке. В тексте с некоторой регулярностью упоминаются даты, даются ссылки на некоторые (порой сомнительные) источники информации. Помимо текстового наполнения в издании присутствует ряд чёрно-белых снимков.

В целом,…

ISBN: 978-5-699-37755-8

Год издания: 2009

Страниц: 512 (Офсет)
Размеры: 205x130x25 мм

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

25 декабря 2023 г. 15:11

4 «Из грязи в князи»

В целом,…

12 августа 2023 г. 19:13

5 Лучший жизненный сборник про Майкла

Так и началась моя бесконечная любовь к этому душевному человеку и музыкальному гению последнего столетия. Ни разу у меня не возникала мысль прочитать полную биографию той или иной знаменитой личности. От самой Клеопатры до Киркорова меня мало интересовало становление артистом и закулисная жизнь. Только их деятельность и работы как результат. Однажды ночью мне приснился Майкл, после чего я решила прослушать всю его дискографию. Этого оказалось мало.

В мире невероятное количество биографической прозы об этом легендарном человеке. Часто авторы, не замечая, дают своей сомнительной описи жизни Джексона личную оценку. А я её спрашивала? Тараборелли предоставляет лишь факты, но не сухие, а крайне захватывающие. Он собрал воедино всю жизнь артиста от рождения и до неминуемой смерти. И нигде вы…

Подборки