Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений

Буч Г.

3,9

Авторы описывают объектные методы решения сложных проблем, связанные с разработкой систем и программного обеспечения. Используя многочисленные примеры, они иллюстрируют основные концепции…
Издательство: Вильямс

20 июля 2014 г. 19:26

В книге изложены основные принципы конструирования программных проектов с помощью UML 2.0 Разобраны несколько проектов для примера, таких как : - автоматизированная гидропонная теплица, - система спутниковой навигации, - сис планирования отпусков, - метеорологическая станция, -ИИ, криптоанализ, -управление трафиком. Небольшой экскурс в ООП языки , smalltalk, C++, Java etc.

ISBN: 978-5-8459-1401-9

Год издания: 2008