3,7

Джуэл Хенли провела волшебную ночь с прекрасным незнакомцем. А на следующее утро узнала, что он - ее новый работодатель Пирз Анетакис, владелец сети отелей. И прежде чем Джуэл успела с ним…
Серия: Радуга: Любовный роман
Издательство: Радуга

13 ноября 2016 г. 20:16

Где-то на греческих островах (в основном), современность. Героиня (Джуэл Хенли) запомнилась интересной причудой - покупать билет в один конец на последние деньги. В романе также присутствует классический пример греческого олигарха - Пирза Анатекиса. Его недоверию к беременности случайной подружки, похоже, удивляется лишь одна эта подружка. Короткий роман, и вряд ли надолго запомнится. Вроде даже, не первый в серии. Я купился на имя автора, который знаком мне по отличным эротическим романам. А тут получилось чтиво, недостойное внимания.

ISBN: 978-5-05-007219-1, 978-0-373-76960-5

Год издания: 2009